Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:11
910
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПередача управления кланом.
Ребята подскажите как передать управление кланом, то немогу найти єту опцию.
передавать можно только клан с нулевым балансом.
1. обнуляешь баланс.
2. идешь в информацию о клане.
там внизу появится надпись о передаче (раньше там было напоминание о невозможности передачи клана с ненулевым балансом)
спс.
тема закрыта by Greis (2008-06-23 15:05:39)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM