Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:36
1399
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторпозорный вопрос
что - то озадачило, как происходит расчет повреждений.
допустм, 21танцор атакует 10танцоров.
ситуация 1) 21 убивает 5, ответный удар наносят уже 5
ситуация 2) 21 убивает 5, ответный удар наносят все теже 10

Вопрос: как правильно? 1 или 2?
конечно 1 вариант
1
1) 21 убивает 5, ответный удар наносят уже 5
1
смотря какая атака у атакующих и защита у обороняющихся, но думаю скорей всего 1 вариант
всем большое спасибо!
госспадя бред какой - естественно что ответка идет тока от живых, или по твоему трупы могут бегать ???
у нас ту ти приведения умирают в бою - которые давно уже здохли ))))
Конечно вариант 1 иначе -

прикинь 21 танцор убивает стек из 5 танцоров, они умирают, и... наносят ответный удар с криком "привет из адаааа!!!" ))))
2 вариант может быть, если будет критический удар или удача.)
1 наверное перепутал с героями4.

1вариант правильный.
9
Неплохой бы получился перк. "Привет из ада" назвать надо.
Шанс нанести контратакой двойной урон.)
тема закрыта by Vapour (2008-06-23 16:29:08)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM