Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
0:32
2150
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПо какому алгоритму ОД делают взрыв?
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=18631702&lt=-1
В данной охоте второй стек имел прекрасную возможность взорвать ящеров, гидр и минотавров сразу, но почему-то он начал атаковать; лишь 2 осташихся ОД додумались подорвать всех вокруг. Есть ли в их поведении какая-то особенная логика?
не знаю, обычно всегда делают когда я рядом стою)
Я тоже не заметил логики, при хорошем шансе иногда не взрывают
у них рандомная логика)
просто тот китаец который играет за ОД отвлёкся)) поэтому и не взорвал
Ассы и фурии - более приоритетные для них,н ежели ящеры и мины, есть возможность атаковать более приоритетных - атакуют их, а не взрывают три стека. Не раз такое же с ОД в бытность варваром было - не трогают стоящих рядом роков и огра, а спускаются и бьют собак...
все намного проще)))
они не взрывают,а бьют только тогда когда взрывом могут зацепить "своих"
-вот и все)))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM