| Автор | Суккубы |
| Извините, это не совсем вопрос. Можете дать ссылки боёв где суккубы телепортировались (баги). Я помойму уже 3 таких видел в ошбках и заявлениях, но неперь не откопать уже. |
| ты наверн телепорт путаеш с призовом? |
для madzik:
Нет, именно телепорт. Это были баги и они телепортировались. |
| а ты случаем траву не куришь? а то знаешь много таких случаев было обкурился и суккубы телепортируются. |
| не я сам видел баг этот |
2,4 Случаи были.
Афтору - а слабо самому поискать в соответствующей теме? |
для Глебий:
Он просто посмотрел фильм Телепорт) |
для Глебий и DANTARIEL:
Если нечего сказать проходите мимо.
для Floid:
Я уже полчаса ищу, весь форум выкрутил, ненайду. |
для DANTARIEL:
не смешно. На деле есть такой баг, поискать в проблемах с боями надо, че-то давно не было... После обновления графики кто-нибудь этот баг вобще видел? |
| 6. да тут помоему все обкурились... |
| вообще серьезно я помню когда такие случае были (сам видел бой, только там по моему не сукки были) |
| Парни а вы что именно курили?)) |
| Ищи по форуму проблем с боями, где-то за ноябрь 2007 - когда демонов только ввели. |
| https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=12866205 |
для GreenSabre:
не такой уж и ноябрь :) https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=68410 вот эта тема, апрель. |
для Ралик:
Это не то, мне именно про сукк нужно. Ну лан сам поищу. Можно крыть тему. |
для Эльфонист:
какая разница-то? баг один и тот же: у демонического существа не срабатывает способность "призыв из ада", и вместо этого он телепортируется и не может ходить. Кстати, чтобы тем не плодить, ответьте на мой вопрос в 9 посте: осле обновления графики кто-нибудь этот баг вобще видел? |
После обновления графики кто-нибудь этот баг вобще видел?
Угу.То хз где. |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-22 14:08:19) |
|---|