| Автор | ГН |
| с какого лвл лучше стать наёмником ? желательно - по собственному опыту |
5- мелкие набеги
6-другое |
| можно с пятого, но будет несколько сложновато... с шестого можешь уже смело идти... |
| уровня с 5-го можно выполнять некоторые задания. но лучше подождать до 6-го |
| Маг 5 уровня с 4-5 умелкой может выполнить большинство зданий первого уровня (кроме монстров и разбойников).. у некоторых заданий можно победить несколько "уровней" |
| \для godz: а я думаю что лучше дождаться 13уровня!!! |