Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:13
2844
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторФракция МАГ.
Почему именно магом играете ?
играл
потому что магия нравица)) но когда увидел что она у всех есть стал тока гнаться за умелкой чтоб потом перейти((
Потому что убер.
так получилось)) зарегился магом и играю как могу))
3 - насмешил
еще скажи чт омаг - имба ))))))
потому что когда регился думал, что на хаях магия будет только у них... (ну или типа того)
я варвар
чтобы путем долгого задротства поставить кнопку "убить всех"
люблю магов во всех играх:)
А я не маг =)
соглашусь с "4" - как начал так и играю...а вообще с Heroes 3 играл таким замком
Highway_StarправПотому что убер.. Вот и качаюсь против магов. Любимая фракция - варвары.
12
ну и я так же =) только вот эльф... серебряныо-золотые волосы, острый ум и такие же уши как-то приятнее зеленокожих уродов =)
Потому что я маг в реале :)
не думал что так дорого, кнопка убить всех дажее за деньги не иннтерено
Играю магом потому что нравиться сочитать магию и рукопашную.Кстати всех поздравляю с Победой.
Извините что написал мультом-дико извеняюсь.
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-22 07:44:39)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM