| Автор | Что такое скелеты? |
| ??? |
| существо 1 лвл в армии некромантов |
| https://mirror.heroeswm.ru/army_info.php?name=skeletonarcher |
| Посмотри мою армию - первые скелеты) |
| Это юниты нежити 1-го лвла. После апа они могут стрелять. Их можно поднимать после победы из вражеских трупов |
| а то есть если их купить они за тебя воевать будут?? |
6
только если ты будешь некромантом |
| Ты имеешь в виду рыночных скелетов? Это те, у кого есть $, покупают скелетов на рынке, вместо того, чтобы копить их в боях:) |
| ааа понятно спасибо всем |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-21 22:32:58) |
|---|