| Автор | Вопрос |
https://mirror.heroeswm.ru/pl_transfers.php?id=274268
Мералиса, не надо крыть тему, посылать мя к Гидре (или хелпу) эта тема не про нытьё типо: "Ааа, мя блокнули!! спасыти!!!" я просто хочу шоб люди видели, шо у Империи есть чувство юмора в описании блока =) |
| Может, в таком случае в творчество перенести? =) |
| Перенеси, ИМПЕРИЯ РУЛИТ!!! |
| чувак заблочен ваще везде :) красота :) |
| Кстати, эт мой 3-й!!! блокнутый перс за флуд =))) Я ГЛАВНЮК среди ФЛУДЕРОВ =))) |
| улыбнуло)может откроем раздел комеди клаб?))) |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-21 12:58:35) |
|---|