| Автор | арты в охоте |
| скажите пожалуйста от чего зависит получение артов в охоте!!!!!!!!!!!!...просто вот дрался некром давали один арт за боев 20-30...а деруся эльфом и темным и лесным...так там за боев 10-15 дают уже арт!!((....обидно!!!!какое то неравноправие((..для некров.(( |
| получение зависит от уровня ГН |
Это рандом.
А для случайности равноправия не существует. |
| 1, все рендомно..но чем больше уровень охотника, тем больше шанс на арт...но от фракции ето никак не зависит, просто не везет) |
| ...м-да странно(((((((..реально уровень охотника вродь высокий а толку((!!...блин ...(лана кройте тему((((((..но это правда тупость((! |