Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:45
3330
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторгильдия наёмников.
с 5ого уровня проходить легко с 5ОА? дате пару ссылок на бои ...и если кто выигрывал на 4ом покажите тоже.знаю что за выполнение денег дают токо вот на эти деньги окупается 7 статов артами.
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=18024328
некоторые задания и с 4 уровня можно выполнять. Для эльфом это защита стрелков-наемников от магов
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=13715493
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=15572368
Мне легко было,всегда без артов был почти,выполнял 8-9 заданий из 10...только я маг:)
на английском сервере умудрился пройти на третьем уровне со 2-ой умелой лучников-набегов :)...0, разумеется.
ну...и разумеется, маг )))
рыцарь
легко делается все кроме высокоуровневых набегов, монстров, защиты гарг и некоторых сопровождений грузов
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM