| Автор | ворюги подскажите |
| где живой народ часто бродит, ато везде эти боты, а хочетсо разумных созданий ловить:( |
караван ты ловишь когда по дорожке человек идет...
а вообще.. примерно 1 к 10 соотношение... |
| Ист-Централ и будет тебе счастье... |
| дада,, империя и ист |
для Born_to_kill:
разумных созданий для быстрого кача ГВ как раз лучше не ловить =) |
| Зачем же так "ворюги" , можно просто и скромно Господа Воры. |
jackX23
[>] [ц] 3 2008-06-20 19:19:02
Ист-Централ и будет тебе счастье...
Визиль
[>] [ц] 4 2008-06-20 19:20:43
дада,, империя и ист
Садисты? Его же там отпинают
для Бодхи:
Это ясно, но что нассчет расы пойманного каравана? она такая же, как и человек? |
ворюги подскажите
нужно вежливо обращаться.. например: "уважаемые товарищи воры, не можли вы мне подсказать...." |
| 7, сомневаюсь. когда раз 20 подряд идут караваны ТЭ и всего пару раз караваны эльфов... при нынешнем соотношении рас.. сомневаюсь. |
| Совет не ставь Ист-Центр!!! Будешь все время попадать на 10, 8 и 11 лвл. Лучше ставь Ист-Лес разбойников! Так и хаев в основном нету да и караваны сначала легкие |
Будешь все время попадать на 10, 8 и 11 лвл.
Дело не только в хаях, а то что там почти все ходят в фулле=)
для Бодхи:
Мне почему-то эта мысль в голову пришла..эх, нам бы пресс-конференцию.. |
| Можно попробывать кепитал<>тайгер лаке, мне там поначалу как начал воровать перло много народу восновном 7лвл, но было и товариша 4 6 лвл,а щас что-то тако одни караваны |
для Born_to_kill:
От ворюги слышим. Что за фамильярность?!
Совет не ставь Ист-Центр!!! Будешь все время попадать на 10, 8 и 11 лвл.
Очень правильный совет. Караваны вначале всегда лёгкие, а кроме хаев часто пары попадаются. И они не всегда спят :))
С твоим 8 уровнем я бы наоборот от игроков прятался. 80% что побьют. |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-20 20:11:17) |
|---|