| Автор | Образование |
| к примеру за каждую 2 умелку дают +1 стату,а если накачять умелку некра или варвара,а патом стать магам эти 2 умелки дадут +1 стату???? |
| образование зависит не от умелки а от боевого уровня |
| не ты не понял выщэе образавание даёт 1 стату за каждый 2 баевой уравень!А другие уравни варвара или некра Щитают или нет??? |
| после смены фракции перки надо заново набирать |
| 3 а что такоеА другие уравни варвара или некра? |
не ты не понял выщэе образавание даёт 1 стату за каждый 2 баевой уравень!
БОЕВОЙ уровень и УМЕНИЕ ФРАКЦИИ это РАЗНЫЕ вещи. твой боевой уровень - 1, мой - 4. от них зависят перки и в том числе образование. |
| З.Ы. можешь нас не путать. мы то знаем про перки и всё остальное побольше чем ты. |
"не ты не понял выщэе" - ну конечно мы тут все тупые играем - один ты всё понимаешь..
Учись формулировать вопросы.. |
сори перепутал умелка ани уравень!СамсонX аткуда ты такой борзый взялся ты уверен шо твои уравень па старшэ маиво аснавнова??? [Игрок забанен смотрителем Vapour до 2008-06-21 20:10:21 // Учимся задавать вопросы вежливо.] |
| Так и запишем, непрописанный мульт =) |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-20 20:09:59) |
|---|