Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
13:44
3314
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторБан или обман?
Вопрос к нашей дорогой администрации. Я живу в общежитии и у нас один ip на все комнаты. В последнее время сайт не грузится. Что это могло бы быть? Когда заходишь с другого ip, то все работает. Это может быть бан Firewall'ом или подобной программой? Если да, то верните игру, пожалуйста.
Такого не может быть, свич раздает каждому свой сетевой адрес.
свич раздает каждому свой сетевой адрес
внутренний, а не внешний...
В первую очередь имеет смысл обратиться к админу вашей сети.
тема закрыта by Vapour (2008-06-20 16:42:44)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM