Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:48
3389
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

АвторО наболевшем
для Дефачка:
2) зависит от конкретной "основы"
Ну не совсем так. Если основа меч власти, а моды 2 по 4%, то лучше взять меч возмездия с крафтов 4 по 10% (утрирую, но суть понятна).
для AnarXoPartizan и Дефа4ка

Всё в принципе как я и думал, всем спасибо.

P.S И хз кто виноват, что я немного туповат)))

А про пункты 2,3,5 их вроде выгодно даже на 1 умелке? Просто ответьте да или нет
обычные выгодно чинить когда есть наценка у барыг большая
чем выше умелка тем меньше может быть наценка
22 нет... выгодно дать комунить более прокачаному починять :)
23 для меня сейчас починка гос артов увеличивает стоимость на бой в 4 раза... где ты таких барыг видел?!
25 как ты считаешь?
при 3 умелки(вчера в теме считали) выгодно чинить если наценка у барыг больше всего на 26% от госа
26 считала, что для меня меч власти стоил 130, при ремонте 500
(в инфе были расчеты, сейчас удалила, цифры не точны, но примерны)
итого должна быть наценка в 130% примерно при умелке 2, чтобы "сравняться с барыгами"
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM