Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
11:22
3388
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПодскажите!
Я вот понять не могу, лучше играть ассасинами, или как?
Лучше играть так, как тебе нравится:)
Ну все зависит от того, что ты получить хочеш) В этом разделе не отвечают на вопросы "Я ТЭ Н-го уровня, как играть?")))
Не совсем понял вопрос (ладно, совсем не понял).
Если спрашиваешь стоит ли брать ассов по максимуму, то всё зависит от того, какой стиль игры предпочитаешь. если качаешь чистого ТЭ-мага, то можно набрать побольше ассов и минов, чтобы успеть откастовать всю манну, но этот вариант только для групп тянет.
По ситуации, но чаще всего да, в основном из-за того, что бестии первая цель для атаки. Но на некров и на большую часть войск магов яд не действует.
для -Птаха-:
Большая просьба не дублировать темы по различным разделам форума.

Закрыл.
тема закрыта by Stally (2008-06-20 14:22:52)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM