Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:34
3322
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автормаги
где-то проскакивала инфа, о том что если я случайно калечу своих мобов, то экспы меньше получаю, эт правда?
Правда
ну так-же можно умелко качать, побеждать и при этом экспы минимум
количество умелки тоже уменьшается
0.1 - за ранение
0.2 - за убтйсьво своего юнита


я раз послучайности прострелил магами с удачей несколько стеков своих
получил за охоту 0.42
1 Если магами ударяешь по своим, то снимается умелка:
1.1 Убиваешь своего юнита - минус 0,02
1.2 Задеваешь своего юнита - минус 0,01
0.1 - за ранение
0.2 - за убтйсьво своего юнита

да, у мну там опечтака... правильнее как в посту 6
спасиб)
3 соотношение "опыт/умелка" не изменяется... т.е. ты и умелы будешь меньше получать... если хочешь "умелку без опыта", помогай в охоте... на втором месте КСЗС - уирай первым
помошь дает 0.25, это уж совсем малёха, проще сливать охоту
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM