Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Ведение войны (информация) |
Плиз Раскажите что надо для проведения войны,
как она проходит,
какие арты нужны,
сколько очков ОА надо? | | самое главное - заходить в заявки к своим уровням и 75% победы в кармане, если все 3 игрока одного уровня | Каждая война проходит по разному. Смотря на усмотрение админов. Но в основном у всех есть одна особенность, надо драться =) Причём жеательно втроем и желательно одного уровня.
Когда война начнется админы сообщат свои требования | | Пока нет войны, а когда были войны, то каждый раз по разному проводилась. | | так воевать можно и без артов? | | Это уж врядли )) | 5
нет
от 4-5 артов | для Garius:
нет, раньше необходим был вроде обязательно меч и щит (кроме деревянных). Щас наверное по ОА будут условия...))
а так для войны надо бабла побольше, ооочень много времени, чтоб добиться определенных результатов))
нападают на сектора, мы должны бум их защищать, а также пытаться отбить уже захваченные с5ектора)) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|