Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:56
2463
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторБестія
Як бестіями удар і возврат робити?
ударила и убежала)
сначало надо меня забанить
[Игрок забанен смотрителем Farnak до 2008-06-20 14:05:50 // флуд, рецедив]
1
шифт не нажимай!
[Сообщение удалено смотрителем Farnak // ошибсо]
так и работает, а если нажать шифт + кнопка атаки, то она ударит и останеться
никак =)
Просто бий і вони повертаються.Якщо хочеш щоб не поверталия тоді зажимай клавішу "шіфт"
дяк всім.
тема закрыта by Farnak (2008-06-19 14:05:59)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM