Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | стрельба |
| Подскажите плиз, что означает желтый лук и серый при стрельбе? | | ничего... вроде как привязка к ландшафту... чисто косметическая вещь | | ааа, спасибо, а то я уже думаю как бы встать шоб не загораживать и т.д))))) | | тема закрыта by Jeddite (2008-06-19 12:19:23) |
|---|
К списку тем
|