Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:34
3368
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторРемонт или здача в гос?
Как вийдет дешевле:
1) Здать арти в гос и купить новие
2) Почнить примерно 70%-80% за 70-80% от суми ремонтп
3) 40% безплатний.
привет соклан сдавай в гос и новое бери
3) Ну если нашел того кто на 40 бесплатно чинит - то можешь его прокачивать :)
сдавай в гос и новое бери
3. я жалею того кто ему чинит бесплатнО так что лучше сдавать)
а вобще лучше 405 бесплатно починить и сдать в гос а потом новое купить
для rider2007:
а что после ремонта цена здачи в гос увеличивается?
Тока уменьшается
5 бредовая идея... цена то все равно не растет...
1 халява она всегда халява... если есть такой варивант, то чини на 40%
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM