| Автор | Арты |
| У меня глюки, или на самом деле арты как то размыто выглядят? |
У тебя глюки...
Но во всяком случаи у меня норм=) |
| сейчас тоже раскурюсь - скажу...) |
для jackX23:
Раскурил, насяльника? =) |
для НуПиЩе:
ага... арты и вправду стали какие-то размытые...)
решил пойти поохотится на гоблинов... захожу на поле боя, а они в Две башни рубятся - просили подождать пока закончат, а потом уже убивать...)
ххорошая трава...) |
| тема закрыта by Lemurian (2008-06-19 08:40:33) |
|---|