Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:27
3431
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторподскажите мине) пож
я работал на серных залежах 2 часа
а ничего не дали
ЗАРОБОТОК 170
ГДЕ?))
[Сообщение удалено смотрителем Vapour // ]
Гильдия Рабочих: 0 (1) +89

Так что работал ты один час максимум.
тема закрыта by Vapour (2008-06-18 23:52:36)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM