Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:32
3467
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторстоит ли?
стоит ли рыцарю на 3 лвл кидать в знание стат?
чтотам за страшнае калдунства у него появиццо?
Ничё апсолютно не появицо!
не стоит. Ничего не появится
ничего не появится,с 5го уровня магия будет у тебя на 5м и вложешь.
Загубленный стат...
тема закрыта by Vapour (2008-06-18 23:25:55)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM