Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:48
3383
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЧАТ
как писать в личку(приват)
и вообще где игровой чат?!
спасибо кому ответит
Смотри персонаж-далее вправо карта и в самом конце чат
Ачтоб писать в приват в чате надо в списке гостей комнаты нажать на нужен вам ник и оле ника перед ео именем будет знак "!"
ясно, спасиба бальшое)
и оле
я имел введу :и в поле
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-18 23:01:03)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM