| Автор | Тренеровочные Залы |
Я создал тренирку на 4 левле а ничего не прибавилось........
что делать или можно только на 3 левле? |
| прибавится при набитой умелке |
чем больше умелка тем больше будет войск.....
одно и тоже каждый день по 1000 раз.... |
| [Сообщение удалено смотрителем Jeddite // ] |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-18 22:32:07) |
|---|