Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:56
2469
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторварвары захватчики
Взял задание в ГН а там варвары захватчики я посморел в спраочной там написано захватчики варвары я нажал я вижу 2*10 старших орков 2*15старших собак 2*4 огра и роки 3 я бы их победил а взял и пошел дерусь я а там 22огра и 4!!!Ивот еще почему когда я брал еще одно гн на некров у них все время прибовлялись скилеты и дошли из 100 хотя я убил 57штук а появилось 107 еще кому интересно см. мои бои!!!Что за хрень тут твориться админчеки не хулигнить*!
Да еще и мне нахамил бот!!

Репутация: 0
Статус: Они победили, разорвали, уничтожили тебя! Ты жалок, убирайся!


--------------------------------------------------------------------------------
Извини, у нас нет сейчас заданий для тебя. Приходи через 40 мин.
у некра скелы воскрешаються после боя
2.
ну и где хамство?
1.
может лвл задание другой?
а ты где смотрел?в каком справочнике?
Читать научись сначала...хотя бы последнии изменения
http://magevalley.clan.su/index/0-22
Если ты брал информацию от сюда http://ordenmira.ru/help/mercenary/old/invaders.htm то там ясно написано "Устаревшее", так что удивляться нечему :)
http://www.ordenmira.ru/index.php?ind=reviews&op=entry_view
я дал нормальную ссылку об изменениях армий
народ он спрашивает про захватов а не про армии
блин но всетаки нахамили ту жалок убирайся а еще бы лучше написалы ты гавно педик ... убирайся отсюда гомосек несчасный смотрители небаньте эт просто шутка!!!
для lelikskorpion2:
полушай.это сильный лаг я согласен но про него надо писать в ошибки и сбои
для Донн:про што именно писать?
для lelikskorpion2:
вопервых,необращай внимание,мне тож не раз
вовторых,ты на охоте принимаешь в серьёз их слова?
втретих,а чтоб ты сказал еслиб к тебе пришёл воин которого ты послал на это задание и он провалил а шахта уничтожина?
для lelikskorpion2:
про количество сущест в бою у врага
слушай это же игра нельзя было поставить просто!
Ты провалил это задание ну ничего в другой раз получиться!!
лана Леxа или любой смотритель закройте тему!
Lexa закройте тему алоооооо я все узнал!
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-18 19:28:16)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM