| Автор | Дефицит ртути |
| Куда делась ртуть?! ее невозможно купить - предприятия стоят, если так будет продолжаться, то кто мешает на рынке цену, ну, допусти, но 20-30% поднять? ведь купить ее нереально! |
для Nekromant888:
Жди окончания смены на производстве, может и успеешь прикупить ртути. |
| Я не успеваю! стою на самом дорогом предприятии - обновляется кеаждые 2.3 секунды (ровно!) бысто набираю 11 (для скорости набора) - купить - и ничего! уже разобрали! |
| А я затарился, когда выброс делали. Ща и побарыжить чуток можно ;)) |
Бред какой-то.
https://mirror.heroeswm.ru/auction.php?cat=res&sort=0&type=3
никто не отменял. Ртути достаточно.
Построй рынок, и купи ртуть. |
| 5 купить вроде можно и без рынка) |
| ага - только все предприятия из за нехватки именно РТУТИ стоят |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-18 18:40:51) |
|---|