Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:38
1011
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВопрос по передачам
сорри, если баян, то ткните носом.

Тема такая: есть человек, пришедший в игру по моей партнерке. У нас с ним часто совпадают IP (человек с моей работы, часто играем из офиса, на всех айпишников не напасешься). Он сейчас 4 лвл. Внимание, вопрос: он же мне может передавать арты на починку? а я могу брать за это деньги?

Что правила говорят в этом случае?
С одного АйПи можно, с одного компа нельзя.
вроде нельзя, если у вас один IP
1
меня страфанули за передачи с другом который В ДРУГОМ ГОРОДЕ ЖИВЕТ. так что обязательно штрафанут. тут друзей не признают. все всем враги.
Ну наружу-то он один (за NAT'ом сидим). Но компы разные, естественно. Ну обычный офис.

Просто я ему уже пообещал, что починю арты, пока бесплатно)
бесплатно нельза можно ток как обычная сделка с любым героем вроде так в правилах написано но точно не помню
а я видел чувака они так делают перекидывают по 10000 и пишут это за охоту!!!
а я видел чувака они так делают перекидывают по 10000 и пишут это за охоту!!!

Пиши в ПЗ, если помнишь ник. Его оштрафуют за слив с мульта.
ОК, всем спасибо. Мераллиса, если меня забанят за такие действия, это будет на Вашей совести))) я понадеялся, что смотритель форума не станет вводить в заблуждение))).

На всякий пожарный сделан скрин.

Тему можно закрывать.
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-17 22:58:37)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM