Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | кто нибудь знает как связаться с администрацией... |
кто нибудь знает как связаться с администрацией?
у меня первый левел секретарю написать не могу, помогите кто нибудь... | 1. подумать, а важно ли то что я хочу сказать?
2. если важно, то и я могу, пока добрый
3. набрать 3 уровень | | https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=88265 | | тема закрыта by Мераллиса (2008-06-17 20:21:42) |
|---|
К списку тем
|