Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:58
1425
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторне могу въехать
чета я не могу понять как тут древесину и т.д. заробатывать уже 2 суток "копаю" и как было 0 дерева так и есть (((
Только покупать
Гы:) Её покупать надо, а на работе ты зарабатываешь деньги:)
причем тут копать, ее надо скупать на предприятиях
Работаешь ты на завод, т.е. на складе завода повляется дерево. Оттуда и покупай его. А за то, что ты "копаешь" тебе з.п. платят )
для NwN:
Не там копаешь, дядя..
2+
Кстати древесину не копают её пилют)
Кстати, древесину не пилют, а пилят.
спасибо ))) странно что ее пилют!!! я думал копаят
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM