Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:38
989
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПодскажите!
Дайте плиз формулу расчёта при прордаже на рынке с комиссией, чтоб не оставаться в проигрыше!? (желательно пример) ПЛИЗ
"В случае успешных торгов, с продавца взымается комиссия в размере 1% от суммы продаж."

сумма_лота*0,99 = сумма_после_продажи

пример.
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=88324
4 пост
а что там считать? цена, за которую продаёшь, минус цена, за которую купил, минус 1% от цены. за которую продаёшь...
*не сумма, а цена конечно :)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM