| Автор | мульты |
подскажите у кого есть мульты ...нафига они ..??...просто чтоб умелку поднимать??...или ..что то еще
(это ведь запрещено не так ли?))) |
| не запрещено, если мульты будут самостоятельными персанажами: не будет передач (в том числе через третьих лиц) и боёв с основным... а нужны они чтобы поиграть другими фракциями, не тратя денег на отстройку замка у основного перса. |
подскажите у кого есть мульты ...нафига они ..??
меня развлекать - они их прячут, я нахожу=) |
у меня мульт для того, чтобы играть в разных стилях:
основа - рыцарь-кузнец
мульт - мультифракциооный перс
очевидно, что в одном персе это совместить мягко говоря тяжеловато... |
для AlexXander777:
я мульта завёл чтоб попробывать другие фракции и увидеть их плюсы и мунусы,плюс получаешь защиту от данной фракции которой прокачанна умелка |
я мульта завёл чтоб попробывать другие фракции и увидеть их плюсы и мунусы,плюс получаешь защиту от данной фракции которой прокачанна умелка
получает мульт защиту - а нафиг это надо? =) надо основой всё пробовать |
| по разным фракциям пошляться прикольно.. =) |
для erros:
если основой всё пробовать - на миники не напасёсся.. потому как отстраивать замки и арты покупать ишшо надо... ща вот для гарг не могу собрать по полторы тыщи дров и железа, а есси б ещё и все фракции этим персом прокачивал?... |
мну дров и прочей чепухи купил (в инфе указано, за сколько я РАЗОБРАТЬ! могу миники)
мну фракции качает%)
мну на всё хватает |
| Мой мульт это в перспективе гном))) |
для erros:
ну, есси я миники разберу с гарг хотя бы - с учётом заготовленных дров мну хватит и на новые, и на обмывание их... но, ить, пока столько ресов на лесопилках и копальнях закупать буду, гарги голые будут... а на рынке - жаба давит.. =) |
| ...а подскажите плиз как мона сделать этого самого мульта?)) |
| 12 зарегистрироваться вторым игроком )) |
| ну это то понятно...(че я мовсем дурак чтоль))..)..я имею ввиду , что он ведь не дает зарегится!(((...там просто пароля не видно((((((( |
| все кройте тему))..все норм)! |