Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:38
1011
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторбрат, отец
объясните плиз :...видел вот у кого то в личке написано ...ищу деманессу жену...
нафига это нужно??
для AlexXander777:
Просто так, для галочки в паспорте :)
да не вродь..у чувака написано ччто )))...демонов будут делать...может это повышает количество армии!??)))))))
или всеже это прикол))
для AlexXander777:
Нет армию это не повышает :)
это не прикол. это семья =)
демонов будут делать
В ИиП! Классная идея!=)
для AlexXander777:
ну, есси демон и демонесса - то потом будут маленькие демонята.. =)

семейные узы в игре - это продолжение реала.. в реале ж тож семьи бывают.. =)
для Некто_К_Аннабис:
https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=3065
)
для sdm3:
ну, пузик - известна своей любвеобильностью и многочисленными родственными связями =)
м-дяяя))впечатляет)))
народ а как ето семью писать там типо брат или сестра как такую шнягу делать ??
11
иди в столицу, там загс... там и делается.
"Это какой-то живой ужАс"
(с) Лара Крофтман, "Горький-17"
тема закрыта by Merciless (2008-06-17 17:57:03)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM