Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:38
991
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторКак так?
Проигравшая сторона получила больше опыта и умений чем победившея?см последний бой
это-же КСЗС, там главное не кто победил, а кто сколько набил
Это КСЗС. Проигравшая сторона перебила всех остальных. А ты чирикнула его на 20 хп. Всё. (говорю утрируя)
Это КСЗС, здесь нет ничего невозможного =) К тому же, опыта чуть меньше, все-таки =)
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-17 15:36:13)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM