| Автор | есть ли у меня шанс |
| люди есть ли у меня шанс на 5лвл против магов налетчиков 0лвл и за меня войны наемники?у кого какое мненние и если вы там были напишите кто там будет! |
Если ты про защиту стрелков наемников то да)
это вообще по мойму самое легкое задание в ГН |
| нет самое легкое это с мастерами луков против ТЭ |
Они слабаки.
4 ст. грема по 2,
10 обсидок по 2,
И 5 стальных големов.
За вас 1 стрелок.
совет:уничтожайте гремов побыстрее |
| спс а что магов небудет? |
| Нет. |
| тема закрыта by Мераллиса (2008-06-17 16:16:37) |
|---|