Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:14
1024
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторстранная картинка сайта
в обычном режиме - т.е. всегда около https://mirror.heroeswm.ru/...... висит картинка - белый лист, а не нем эмблема - e - типа internet explorer

недавно заметил - если мышью нажать на пиксель ниже https://mirror.heroeswm.ru/...... и перетащить полученное в основное окно обозревателя, то окно обновится, но вместо эмблемы IE появитс шлем - приикольно=)

можно както сделать, чтобы она без изгалений по перетаскиванию была, т.е. все время? =)
у меня всегда там шлем =)
У мя просто Опера, и поэтому ВСЕГДА шлем
Юзай Фаерфокс, там всегда шлем =)
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-17 16:16:25)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM