Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:55
1080
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторадминистрации
здравствуйте извините что беспокою я бы хотел предложить вам сделать турнир для 4 и 5 уровней но дело в том что бы в нём принимали участие игроки без каких бы то небыло артов что бы выяснить кто лучший в стратегии!!!
да уж...
попробуй напиши в идеи и прдложения...хм...странные люди пошли..
Не для того турниры делают - это 1
турнир 4 провести в минимальном кол-ве артов, по очкам амуниции, вот хорошее предложение - это 2, опять таки для выявления баланса.
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-17 02:10:19)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM