Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:03
1039
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автор-2 удачи
вовали два1иодин3 против нас трёх 4 у меня заклинило и теперь -2 и как я их испугался - смешно
в чем вопрос??
1
» Побег с поля боя: -2 удачи до 01:49

В инфу свою глянь :)
)) при чем тут против каких ты левелов воюеш) заклинило пропустил 5 ходов ушел с боя получил -2 удачи) все!
еще как-то пара ударов оставалась до победы по 2 вылетело бились уже 1на 1 - тоже самое
1. учимся писать...
2. где вопрос?...
3. читаем правила раздела...
4. четвертого не дано
6+
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-17 01:30:55)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM