Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:32
1990
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторарты для эльфа
посоветуйте пожалуйста какие арты лучше для эльфа, а именно кольца +1БД или +2% ини? ну и остальные из которых выбор есть:) сапоги мне кажеться лучше на ини
БД. 4% ини погоды не делают. на 6 лвле можно кольца отречения одеть.
если хочешь стабильно ходить раньше вражеских стрелков, то ини тебе в помощь. Если тебе все равно, когда ходить, то лучше БД
Кольца на БД + перк лидерство + медаль отваги, обувь - однозначно тапки на ини, остальные вещи без альтернативы...
тема закрыта by Vapour (2008-06-16 19:29:24)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM