Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:27
3469
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторАпгрейды,вроде феи-дриады-нимфы
кто что знает?будут ли такие апгрйды,будут ли танцоры с ветром?и если да то примерно с какого уровьня:-)
просто хочу видеть в деле лесных стрелков,Ыы
спасибо заранее за любой ответ
Будут скорей всего, но очень не скоро, а так то почитай скрепку
Что будет в будущем

4. Апгрейды и альтернативные апгрейды всех существ
Порежут арканаарчерам их абилку (Пробивающий выстрел aka Force Arrow) как пить дать =( если не сразу порежут, то через недельку, после того как форум утонет в слезах некров и магов.
В слезах бронерыцарей, то бишь нас =( Представь с крафтом на игнор защиты + вот эта фигня... Это даже хуже, чем полный разбег ящеров...
но у вас же будут Crossbowman (стрелки без штрафа+на уровне аналогично с леснимы стрелкамы будут колуны)думаю всё будет сбалансирована)хотя бог знает :-)
Поскольку дежурный ясновидец ушла в декретный отпуск, а без нее ответа никто не даст - крою топ.
тема закрыта by Vapour (2008-06-16 14:31:15)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM