Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:49
3414
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторОхота
Подскажи плиз, как встречать более многочисленные отряды и более опасные на охоте, а то 5-10 ополченцев, 15 фей... а хочется и больше опыта и денег....
больше охотится - будут нейтралы покрупнее
в ВиП тему надо.
Тебе в ВиП.
Охоться больше, армии будут расти с каждым убитым тобойю отрядом. Глядишь, еще мечтать будешь о 10-ти ополченцах
Глядишь, еще мечтать будешь о 10-ти ополченцах
у меня уже такое. сплошные красные (слишком много охочусь)
для HACTABA:
Если ты победил отряд нейтралов, то в следующий раз, когда тебе попадуться эти же нейтралы, их будет уже больше.
ПолЮ, спсибо!
мне б по 10 ополченцев
тема закрыта by Jeddite (2008-06-16 13:29:33)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM