Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:58
1372
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторНападение - основной ли навык?
И так вопрос: Для чего покупать дорогущие арты дающие эти параметры? НАсколько я понял они дают ++ только герою, а как же воины? Ведь у них есть свой урон, который больше не становится от вещей. Так же.., от умения фракции.., допустим поднял на "1" и по идее должно увеличиться нападение именно у воинов, но какой от того смысл если есть фиксированный урон?
--
За ответы заранее спасибо...
Параметр увеличивается и у героя и у армии.
арты в основном влияют как раз таки на урон армии)
у всех увеличивается.
У юнитов есть БАЗОВЫЙ урон. Реальный же урон рассчитывается непосредственно в бою, с учетом влияния всех параметров.
тема закрыта by Vapour (2008-06-15 18:11:54)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM