| Автор | когда вернут здания? |
| хочу задать нупский вопрос =) когда вернут здания на 4 лвл? которые увиличивали на 1 час параметры=)) |
| никогда) |
их конфисковали за читерство)))
Никогда. |
| никогда:) |
| а с чего ты решил что их должны вернуть? |
| бгггг одни шутники =)) я вам сейчас дам ....... за некогда =)) |
| 6 серъёзно:) |
| я бы тоже хотел чтоб их вернули но НЕТ зато перки дали а они возмещают эфект от зданий. |
для madzik:
Админы убрали,"Временный баланс" им не нужен) |
| а я рад, что отменили, а то магам в этих колодцах пользы...) если только утопиться))) |
| 10 ага:))вообще не в тему,а вот барбам и эльфам какая польза была:)) |
| некрам тоже особой пользы не приносили |
| ага бырбам было + 3 атаки))) |
| ладн смотрю тут одни умники собрались. пойду тогда искать гидру дальлше.=) |
| не вернут и не надо, действительно, перки все искупили.. (навыки) |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-15 16:45:50) |
|---|