Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:31
3502
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторвопрос магам по миникам
подскажите: когда появляются двойные миники - если я правильно понял это ДВЕ характеристики можно заложить, или ДВА миника отдельных одеть на отряд?
щас я маг 3, появились миники +4, но и то так дорого! вообще возможно без реала на двойные накропать?
с 4 умелки, две характеристки за двойную стоимость. накопить легко)
можно. Я насобирала. У меня в инфе есть ссылка на миники, почитай, там все есть))
ок - всем спасибо, понял
накопи 45 тыщ, купи их и будеш доволен миниками!
45 тон?? мелковато мыслишь)))
Если только на голых, то да, а так под 100к если на магов еще нужно)
тема закрыта by Jeddite (2008-06-15 17:12:52)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM