Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
1:58
1387
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВторостепенный персонаж
У меня 2 вопроса - второй зависит от ответа на первый.

Как понять "второстепенный" персонаж? это "второй" или "второй по важности"?
играешь просто другим, двумя, не нарушая правил. (если нарушаешь, то ето уже мульты)
основным делай че хошь (по правилам есессно), а второй может ток драцо, никакиx кредитов и кланвзносов, вот и все различие главного от второго)
С кланвзносами такой вопрос: если я решила запихать дополнительного перса в клан, то при соблюдении правил приглашение мне должны выслать за счет клана, или же эти 500 монет плачу я сама?
для Demka:
Исходя из формальной логики - за счет клана, ибо вступительный взнос - тоже взнос.
+2
основной должен быть один, а второстепенных может быть несколько
Greis
Но при этом второстепенным персонажам не имеют права делать подарки. Поэтому просто не знаю, что хуже. И хотелось бы знать, какой из этих вариантов официально резрешен. При том, что 500 монет - разумеется, для меня не сумма.
Вы не поняли вопроса - это твой ПРОСТО втрой или НЕ САМЫЙ ВАЖНЫЙ игрок?
Ты не понял просто ответа.
основной должен быть один, а второстепенных может быть несколько
Второй по важности-нет такого понятия в игре.
"второстепенный" персонаж тоже такого понятия нет.
Всё, что есть, прописано:
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=5
п.3
И вот такую ерунду не надо писать в инфе:
"Основного игрока нет (надеюсь это не нарушение закона)"(с)
Ибо на вторых персонажей накладывается ряд ограничений. В частности, они не имеют право писать на форуме, брать/давать деньги в долг, платить/принимать клановые взносы и пр.
Ладно - теперь я основной, и драконом на форуме больше писать не буду. Тему можно закрыть.
тема закрыта by Мераллиса (2008-06-15 18:14:58)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM