| Автор | Исчезла тема |
| А куда делась моя тема во внеигровом форуме про героев 5? |
| Не ну нормально да? Я её щас тогда опять создам! |
| Удалили, вероятнее всего. |
Локальные правила для форума "Вопросы и помощь в игре".
4. Запрещено создавать топики с вопросами типа: "кто удалил мою тему?", "почему моей темы уже нет?", "пропадают темы с форума...". Удалили - значит так надо. |
| ... +повторное создание удаленной темы - почти гарантированный бан. |
| А за повторное создание темы-возможен бан |
5
Интересно, что в той теме плохого и ненужного? |
| тема закрыта by Vapour (2008-06-15 14:46:41) |
|---|