Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:34
3368
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторНе пойму принципа...
Не пойму принципа Обработки и Производства - как произвести или обработать...куча цифр, каждый раз захожу и ничего не понимаю...
кто нибудь может рассказать как и что делать чтобы например сталь получить...?
ВиП ниже
//перенесено из ОиФ

Автору предупреждение: Читаем ВИМАТЕЛЬНО описание форумных веток.
Ты не можешь ничего обработать или произвести :)
Ты можешь раз в час устроиться на работу -- вводишь указанный на картинке код, нажимаешь "работать".

Предприятие работает -- за счет твоего труда. Оно производит ресурсы (ту же сталь). Оно платит тебе за это зарплату.

Вот за эти деньги ты и можешь купить на предприятии нужный тебе ресурс и/или продукт (артефакт).

Правда, бывает так, что все ресурсы/артефакты уже раскуплены -- это часто бывает с дефицитными товарами. Можно подловить момент выпуска продукции, и тогда, вероятно, удастся купить то, что тебе нужно.

Как узнать время выпуска ресурса/продукции? Зайди на интересующее тебя предприятие, нажми на "протокол работы на объекте", тебе выдастся список последних выпусков этой шахты/этого предприятия. Следующий выпуск будет, скорее всего, через час, после последнего указанного в списке. Т.е., если в списке на самом верху указано что-то такое:
15-06-08 07:30: (12) utosa[6], Mutandr[6]...
то значит выпуск очередной продукции следует ожидать в 8:30
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM