Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:31
3376
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторс какова в гн?
уровня стоит зайти?
С 6 с чумными,с 7 без))
Видел некров 5-го уровня успешно выполняющих задания ГН. Это было до введения магии на 5-м уровне -- так что теперь это должно быть еще проще.
на 5 тяжело, на 6 вполне реально и без чумных, на 7 - вообще практически без проблем.
как по мне надо все пробовать раньше. я начал ГН на 5 лвл. вот сейчас пробую ГВ на 6 лвл. тяжко но идет. люблю караваны, но прикольно когда я ловлю двоих 8 лвл))
Я некр.Мочил монстров с пятого уровня,но маленьких(крестьян,лучников и тд.).На четвёртом там делать нечего!
На 5 еще можно простенькие набеги выполнять, все остальное тока с 6/7
А я на 4 лвл мультом 2 прошол,а основным 27 на 5-ом,на 4 не смог ниодной.До введения перков играл ГН некром,а потом магом,большенство побед некром,но почти все {0} лвл
для Мертвая_Киска:
начинай с 6 там проще
я на пятом только один раз выиграл..у варваров(в сопровождении каравана)
Можно начать с 5го, но лучше с 7го.
какое тяжело на пятом?.. я первую умелку взял, будучи [5]
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM