Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:06
3652
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВыгодно ли быть кузнецом?
У меня вопрос к хай левелам, выгодно ли быть кузницом на 6ом уровне? Ведь траты не оправдывают получаемое, а к тому времени как я начну чинить нормально у меня итак уже будут деньги на арты и не надо будет чинить их, как думаете? Спасибо тем кто откликниться
не начинай самому трудно и много денег нада будет пока нормальный процент чинить будеш, разве что тебя прокачают в клане , хотя ето врядли
лучше копи себе деньги и чинись у прокачаных кузнецов(вклад денег на ремонт шо сама чинить будеш шо они одинаковый, но процент прочности арта на выходе разный )
Как не худший среди кузнецов Империи могу сказать, что выгоднее отдавать арты в ремонт уже продвинутому кузнецу. Идеальный случай - когда в клане есть свой хороший кузнец. Такое сочетание и весьма полезно для клана, и делает для кузнеца осмысленной работу по прокачке =)
Качать кузницу для себя и ждать, когда она окупится, как мне кажется - дело дохлое. Можно и не дождаться =(
Кузнеца можно прокачать за 3-6 месяцев, в зависимости от денег)

Чинить арты - всегда надо будет, тем более на высоких уровнях (крафты, рары и т.д.)

Но когда есть кузнецы, которые чинят на 70%, 80% и даже 90%, думаю, лучше обратиться к ним)
Всм спасибо!!!
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM