Форумы-->Вопросы и помощь в игре--> 1|2
| Автор | наймиты |
В общем без умелки никуда))
Я ща пойду 22 ГН выполнять, как раз читерская стрелка мага и помогает)))
Тебе на 6-м вообще грех жаловаться, ИМХО :) | просто мне с ходу несколько боев дали типо этого: https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=17703923
дальше нормально пошло, разобрался что к чему)) | вот еще перец был, 2500 хп, у меня тупо мана кончилась
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=17816775 | | магами бил по своим магам, големами убегал весь бой, лучше больше не делай ГН, не позорь фракцию) | | ты молоток, все как надо сказал, гордость фракции | | на твоем месте яб повесился давно, торчишь тут год на 6-м лвле | | я? ровно неделю назад получил, а год торчать будешь ты) | | что ты там получил гг)), ты вообще какого сюда влез, пшел в з..., я тя спрошу как мне и что делать, тока потом |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. 1|2К списку тем
|