Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:25
3461
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

Авторнаймиты
В общем без умелки никуда))
Я ща пойду 22 ГН выполнять, как раз читерская стрелка мага и помогает)))
Тебе на 6-м вообще грех жаловаться, ИМХО :)
просто мне с ходу несколько боев дали типо этого: https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=17703923
дальше нормально пошло, разобрался что к чему))
вот еще перец был, 2500 хп, у меня тупо мана кончилась
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=17816775
магами бил по своим магам, големами убегал весь бой, лучше больше не делай ГН, не позорь фракцию)
ты молоток, все как надо сказал, гордость фракции
на твоем месте яб повесился давно, торчишь тут год на 6-м лвле
я? ровно неделю назад получил, а год торчать будешь ты)
что ты там получил гг)), ты вообще какого сюда влез, пшел в з..., я тя спрошу как мне и что делать, тока потом
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM